KONTAKT

Ihr Kontakt zu ALPINA

ALPINA Burkard Bovensiepen GmbH + Co. KG

Alpenstra?e 35 - 37
86807 Buchloe
Germany

Phone: +49 8241 5005-0
Fax: +49 8241 5005-155


Probefahrt und Beratung nur nach telefonischer Vereinbarung. Auslieferung und Verkauf nur über BMW H?ndler.

 

? Kontaktformular     ? ALPINA H?ndlersuche

Wenden Sie sich gerne auch über unser Kontaktformular an uns. Wir freuen uns über Ihre Nachricht! Bei allen Fragen rund um den Kauf von ALPINA Automobilen oder Teilen und Zubeh?r stehen Ihnen unten aufgeführte Ansprechpartner gerne direkt zur Verfügung.

Bei allen allgemeineren Fragen oder für Anregungen und Kritik nutzen Sie bitte am besten das ALPINA Kontaktformular, so kann Ihr Anliegen unmittelbar an die zust?ndige Person weitergeleitet werden und Sie bekommen schnellstm?gliches Feedback.


Verkauf Automobile

  Fr. Ivana B?ck
  Tel: +49 8241 5005-228
Fax: +49 8241 5005-80-228
  E-Mail: i.boeck@remove-this.alpina.de
  Hr. Christoph Deschler
  Tel: +49 8241 5005-141
Fax: +49 8241 5005-80-141
  E-Mail: c.deschler@remove-this.alpina.de
  Fr. Tanja Hofmuth
  Tel: +49 8241 5005-200
Fax: +49 8241 5005-80-200
  E-Mail: t.hofmuth@remove-this.alpina.de
  Fr. Monika J?ger
  Tel: +49 8241 5005-372
Fax: +49 8241 5005-80-372
  E-Mail: m.jaeger@remove-this.alpina.de
  Fr. Elisabeth Steck
  Tel: +49 8241 5005-191
Fax: +49 8241 5005-80-191
  E-Mail: e.steck@remove-this.alpina.de
  Fr. Sarah Trautwein
  Tel: +49 8241 5005-371
Fax: +49 8241 5005-80-371
  E-Mail: s.trautwein@remove-this.alpina.de

Für Probefahrt- & Gebrauchtwagenanfragen

  Hr. Thomas Schwalber
  Tel: +49 8241 5005-194
Fax: +49 8241 5005-80-194
  E-Mail: t.schwalber@remove-this.alpina.de

Teile & Zubeh?r - Deutschland

  Hr. Robert Maiwald
  Tel: +49 8241 5005-291
Fax: +49 8241 5005-80-291
  E-Mail: r.maiwald@remove-this.alpina.de
  Hr. Stefan Santjohanser
  Tel: +49 8241 5005-128
Fax: +49 8241 5005-80-128
  E-Mail: s.santjohanser@remove-this.alpina.de
  Hr. Rolf Staudigl
  Tel.: +49 8241 5005-129
Fax: +49 8241 5005-80-129
  E-Mail: r.staudigl@remove-this.alpina.de

Teile & Zubeh?r - Export

  Fr. Beate Freibott
  Tel: +49 8241 5005-120
Fax: +49 8241 5005-80-120
  E-Mail: export@remove-this.alpina.de
  Hr. Christopher M. Kratzer
  Tel: +49 8241 5005-131
Fax: +49 8241 5005-155
  E-Mail: export@remove-this.alpina.de
乱伦小说